Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Оказание гражданам бесплатной юридической помощи | Список адвокатских образований (адвокатских контор) Адвокатской палаты Владимирской области

Список адвокатских образований (адвокатских контор) Адвокатской палаты Владимирской области

Адвокатские конторы оказывающие бесплатную юридическую помощь гражданам РФ на территории Владимирской области в 2022 г.

 

1. город Владимир:

  • Адвокатская контора № 2 ВОКА № 1 г. Владимир, ул. Ильича, д. 6
    тел: 8 (4922) 42-04-51
  • Адвокатская контора №3 ВОКА №1 г. Владимир, ул. Б.Нижегородская, д.111 4 этаж
    тел: 8(4922) 44-56-56
  • Адвокатская контора № 40 «Денисов и партнеры» ВОКА № 1 г. Владимир, ул. Даргомыжского, д. 4
    тел: 8(4922) 52-11-12
  • Центральная коллегия адвокатов г. Владимир, ул. Малые Ременники, д.11-а, оф. 1
    тел: 8(4922) 53-34-32; 53-30-01
  • Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита» г. Владимир, ул. Горького, д.32

2. город Александров            

  •  Адвокатская контора № 4 ВОКА №1 г. Александров, ул. Ленина, д. 26. 
    тел. 8(49244) 2-12-67

 3. город Вязники

  • Адвокатская контора № 5 ВОКА №1  г. Вязники, ул. Советская, д.44
  • Адвокатская контора № 34 ВОКА №1 г. Вязники, ул. Советская, д.21
  • Вязниковский филиал Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита» г. Вязники, ул. Чехова, д. 19

4. город Гусь-Хрустальный               

  • Адвокатская контора №6 ВОКА №1 г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.19/16

тел. 8(49241) 2-49-32

5. город Гороховец                        

  • Адвокатская контора № 7 ВОКА №1    г. Гороховец, ул. Братьев Бесединых, д. 3

6. город Камешково

  • Адвокатская контора № 9 ВОКА №1 г. Камешково, ул. Карла Либнехта, д.6 кв.1

тел. 8(49248) 2-11-17        

7. город Кольчугино                    

  • Адвокатская контора № 10 ВОКА №1  г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д.72

тел. 8(49245) 2-33-45

8. город Ковров   

  • Адвокатская контора № 28 ВОКА № 1  г. Ковров, ул.Абельмана, 4

тел. 8(49232)2-20-45

  • Адвокатская контора № 30 ВОКА № 1  г. Ковров, ул. Щорса, д.  13 помещение 2

тел. 8 (49232) 2-11-08

9. город  Киржач                        

  • Адвокатская контора № 36 ВОКА №1 г. Киржач, ул. Гагарина, д.23 офис 9                                                                             

10. город Муром 

  • Адвокатская контора №12 ВОКА №1
    г. Муром, ул. Московская, д. 62, каб.  22  тел. 8(49234)3-23-05.
    г. Муром, ул. Льва Толстого, д.13 каб. 25,26,27,28,29 тел. 8(49234)3-39-72.

 11. город Меленки                    

  • Адвокатская контора № 13 ВОКА №1  г. Меленки, ул. Коммунистическая, д. 3.
  • Меленковский филиал Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита» г. Меленки, ул. Коммунистическая, д.13

12. город Петушки                   

  • Адвокатская контора №14 ВОКА №1  г. Петушки, Чкалова, д. 10
    тел. 8(49243) 2-44-33

13. город Суздаль                    

  • Адвокатская контора №16 ВОКА №1  г. Суздаль, Красная площадь, д. 10
    тел. 8(49231) 2-16-76

14. город Собинка                  

  • Адвокатская контора №19 ВОКА №1   г. Собинка, ул. Садовая, д.5.
    тел. 8(49242)2-13-00

15. пос. Красная Горбатка   

  • Адвокатская контора № 20 ВОКА №1   пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.4.
    тел. 8(49236)2-20-91

16. город Радужный                           

  •  Радужный городской филиал Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита» Владимирская область, г. Радужный, 17 квартал, д. 119 

17. город Юрьев-Польский             

  • Адвокатская контора № 21 ВОКА №1 г. Юрьев-Польский, Каланчевский пер, д. 9

 

Список адвокатов, участвующие в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 2

1

33/1014

Широкая Елена Борисовна

2

33/1157

Голякова Юлия Анатольевна

3

33/1141

Жерепа Александр Сергеевич

4

33/1139

Фролов Алексей Сергеевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 3

5

33/1039

Абрамова Наталья Андреевна

6

33/524

Бакалдина Элеонора Леонидовна

7

33/910

Бабенкова Анна Юрьевна

8

33/1059

Бабенков Юрий Александрович

9

33/911

Исаева Светлана Михайловна

10

33/1096

Парчевский Владимир Владимирович

11

33/1117

Кирсанов Алексей Сергеевич

12

33/ 967

Шеховцова Яна Владимировна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 4

13

33/006

Азова Галина Алексеевна

14

33/030

Безвербная Ольга Константиновна

15

33/315

Белякова Юлия Валентиновна

16

33/858

Викторов Кирилл Евгеньевич

17

33/970

Злобина Мария Александровна

18

33/168

Коргин Роман Вячеславович

19

33/ 1135

Большакова Екатерина Владимировна

20

33/259

Ночуева Лидия Константиновна

21

33/260

Овсянникова Татьяна Ильинична

22

33/882

Савлов Александр Геннадьевич

23

33/321

Светлов Александр Николаевич

24

33/960

Сигутин Дмитрий Валерьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 5

25

33/250

Нестерова Ольга Борисовна

26

33/896

Вернер Татьяна Валерьевна

27

  33/1164

Шариков Арсений Михайлович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 6

28

33/605

Аванесов Андрей Арикович

29

33/832

Бокова Валентина Юрьевна

30

33/077

Гончаров Алексей Павлович           

31

33/850

Петров Александр Александрович

32

33/849

Чудаков Андрей Борисович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 7

33

33/993

Павлова Татьяна Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 9

34

33/515

Шутова Татьяна Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 10

35

33/840

Галибина Сабина Андреевна

36

33/638

Королева  Алла  Владимировна

37

33/1008

Рощина Кристина Игоревна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 12

38

33/040

Борин Андрей Юрьевич

39

33/ 978

Голованова Анастасия Сергеевна

40

33/1142

Кашицын Алексей Юрьевич

41

33/998

Изотов Денис Николаевич

42

33/836

Каяин Владимир Александрович

43

33/617

Константинов Евгений Владимирович

44

33/189

Кулагина Нина Николаевна

45

33/1160

Коноплева Надежда Александровна

46

33/981

Лейкина Юлия Николаевна

47

33/777

Подольный Николай Иванович

48

33/620

Прусова Елена Сергеевна

49

33/289

Пронина Ирина Валентиновна

50

33/458

Русанова Лариса Ивановна 

51

33/1101

Шмелькова Наталья Викторовна

52

33/561

Орлов Максим Егорович

53

33/705

Минец Кирилл Михайлович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 13

54

33/629

Белянкина Оксана Васильевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 14

55

33/028

Бахолдина Людмила Борисовна

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 16

56

33/110

Егорова Нина Ивановна

57

33/ 821

Елескин Илья Александрович

58

33/165

Комаров Алексей Евгеньевич

59

33/1036

Кузьмина Анастасия Сергеевна

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 19

60

33/147

Калмыкова Ольга Владимировна

61

33/514

Челышков  Руслан Витальевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 20

62

33/554

Лапшова Елена Анатольевна

63

33/939

Барцева Ольга Васильевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 21

64

33/411

Шебанков Роман Александрович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 28

65

33/1031

Рыбакова Наталья Викторовна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 30

66

33/1058

Мошнин Даниил Михайлович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 34

67

           33/1106

Жукова Наталья Васильевна

68

33/1107

Александрова Наталья Вадимовна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 36

69

33/770

Васькова Вероника Витальевна

70

33/814

Гудкова Нонна Эдуардовна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 40 «Денисов и партнеры»

71

33/160

Ковбасюк Александр Владимирович

72

33/879

Просвирнина  Елена Александровна

73

33/063

Волошина Яна Николаевна

74

33/974

Богданова Юлия Александровна

Центральная коллегия адвокатов

75

33/020

Байкова Ольга Александровна

76

33/279

Плышевская Марина Евгеньевна

Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита»

Владимир

77

33/287

Посталакий Ирина Васильевна

Радужный филиал

78

33/122

Звонарев Николай Михайлович

79

33/047

Буга Владимир Федорович

Вязниковский филиал

80

33/504

Шевченко Татьяна Михайловна

Меленковский филиал

81

33/001

Фиохина Светлана Александровна

Формирование комфортной городской среды

banner_gkovo_ru.png

МСП